Главная страница Old.XIiI - Portal Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Вторник, 30.04.2024, 08:20
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
Помоги сайту!!! Зайди сюда (Кликни тут) и нажми на ВХОД!!! И ты поможешь сайту своим голосом!
 Cs-World Portal
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Grewnik, Danger_AMATORY, NeO  
Список форумов OldXlil » Игры » Counter-strike:source » Оружие в cs:s и все о нем (Copyright by http://alliance-portal.clan.su)
Оружие в cs:s и все о нем
Koc9kДата: Пятница, 11.05.2007, 22:18 | Сообщение # 16
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Benelli M3 Super 90 (Италия)
Tип: переключаемый помповый или инерционный полуавтомат с использованием энергии отдачи
Калибр: 12
Патронник: 76 мм
Длина: 1040-1200 мм
Длина ствола: 500-660 мм
Вес 3.2-3.5 кг
Магазин: трубчатый под стволом, емкость 8 патронов

Гладкоствольное ружье Benelli M3 Super 90 является дальнейшим развитием ружья М1 той же фирмы в направлении универсальности применения. Используя ту же автоматику с инерционным отпиранием поворотного затвора, ружье М3 получило и альтернативный режим работы - ручное перезаряжание при помощи продольно подвижного цевья - так называемое помповое перезаряжание. Помповый режим позволяет отстреливать из ружья боеприпасы, развивающие слишком малую или наоборот, слишком большую отдачу, например - несмертельные выстрелы со слезоточивым газом или резиновыми пулями. Кроме того, в конструкцию введена отсечка магазина, позволяющая при стрельбе в помповом режиме заряжать ружье при отведенном назад затворе по одному патрону через окно для выброса гильз. Такой режим позволяет например стрелять по одному патрону резиновыми пулями, имея в магазине запас патронов с боевой картечью на случай ухудшения обстановки. Отсечка магазина управляется при помощи рычажка, расположенного рядом со спусковой скобой. Выбор режимов "полуавтомат" - "помпа" осуществляется специальным вращающимся кольцом с насечкой, расположенным в передней части подвижного цевья. Рукоятка взведения затвора в самозарядном режиме расположена справа на затворной раме.

Ствольная коробка ружья изготовлена из алюминиевого сплава, приклад и цевье - из пластика. Выпускаются варианты со складным прикладом, однако складной вверх приклад в сложенном виде перекрывает прицельные приспособления. Прицельные приспособления - как правило винтовочного типа, с высокой мушкой и открытым или диоптрическим целиком. Возможна установка коллиматорных прицелов, лазерных целеуказателей, фонарей.
Ружье М3 широко используется различными полицейскими формированиями по всему миру, а также продается на гражданском рынке как оружие самозащиты.



 
Koc9kДата: Пятница, 11.05.2007, 22:18 | Сообщение # 17
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Benelli M4 Super 90 / M1014 JSCS (Италия)
Тип: газоотводный полуавтомат
Калибр: 12 (патронник 76 мм)
Длина: 1010 мм (приклад разложен), 886 mm (приклад сложен)
Длина ствола: 470 мм
Вес 3.8 кг без патронов
Питание: подствольный трубчатый магазин на 6 патронов

Дробовик Benelli M4 Super 90 разработан и создан в Италии фирмой Benelli Armi Spa., и импортируется в США (в том числе, и для нужд Вооруженых Сил) компанией Heckler&Koch USA,inc.
В начале 1999 года, US AARDEC (Army Armmament Research and Development Center - Центр По разработке Ворружений Армии США), выдал контракт на M1014 Joint Service Combat Shotgun - Единое Гладкоствольное Ружье фирме Heckler&Koch USA,inc. По контракту, американское подразделение фирмы Хеклер-Кох должно поставить из Италии 20.000 ружей для вооружения Корпуса Морской пехоты США. Возможны также и дальнейшие поставки для нужд других родов войск США.
Технически, Benelli M4 Super90 представляет собой самозарядное магазинное ружье. Привод автоматики - отводом газов в два симметрично расположенных под стволом газовых цилиндра, с двумя газовыми пооршнями и штоками, для большей надежности. Запирание ствола - поворотом затвора, на 2 боевых упора. Патронник выполнен под патроны длиной 3 дюйма (76 мм), однако ружье сконструировано так, чтобы безотказно работать также и с патронами длиной 2.75 дюйма (70 мм) безо всякой регулировки.

Неполная разборка и сборка ружья осуществляется без дополнительного инструмента. Стандартно ружье комплектуется телескопическим раздвижным прикладом, который при необходимости может быть заменен на пистолетную рукоятку или обычный нескладной приклад. Прицел - с диоптрическим целиком и обычной мушкой винтовочного типа. Кроме того, сверху на ствольной коробке смонтирована универсальная направляющая (weaver rail) для установки различных прицелов (ночных, коллиматорных) и других устройств. Покрытия всех металлических поверхностей, как наружных, так и внутренних, выполнены матовыми, не отражающими свет, и имеющими повышенную стойкость против коррозии и износа. Ствол сменный, может заменяться на укороченный, длиной 355 мм. Ствол оснащается вворачивающимися чоками для большей универальности.



 
Koc9kДата: Пятница, 11.05.2007, 22:19 | Сообщение # 18
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
В один прекрасный вечер на меня снизашла идея создать на форуме тему в которой будет описываться оружие которое часто встречается в игре под названием Counter-Strike. Ведь согласитесь не многие знают подлинную историю и характеристику того или инога вида оружия а искать по интернету, согласитесь дело долгое да и нудное, вот я и решил выложить ту информацию которую подчерпал из нашей всемирной паутины. Как вы уже поняли начну я с пистолетов, итак поехали.
Glock 20 (Австрия)

Пистолет Глок 20 (20 - от емкости магазина на 20 патронов) был разработан австрийской фирмой Глок для Австрийской армии, при этом это был первый опыт создания пистолетов для данной фирмы. Тем не менее, пистолет получился чрезвычайно удачным, надежным и удобным, и был принят на вооружение в австрийской армии под обозначением Р80. Помимо этого, Глок 20, а затем и его младшие братья заняли место среди амых популярных пистолетов для полиции и самообороны. В настоящее время существует несколько семейств пистолетов Глок под все основные пистолетные калибры (9мм пара, .40СВ, 10мм ауто, .357SIG, .45ACP, .380/9x17мм короткий).

Рамки всех пистолетов выполнены из ударопрочного пластика. Затворы выполнены из стали методом высокоточного литья и подвергнуты специальной обработке для повышения коррозионной и износостойкости. Раннние выпуски пистолетов имели рукоятки с плоскими щечками и рифлеными передней и задней поверхностью. Пистолеты более поздних выпусков имеют выемки под пальцы на передней стороне рукоятки и небольшие "полочки" под большой палец на их боковинах. Кроме того, на рамке полноразмерных и полу-компактных моделей под стволом появились модные ныне направляющие для крепления аксессуаров (лазерный целеуказатель или фонарь).



 
Koc9kДата: Пятница, 11.05.2007, 22:19 | Сообщение # 19
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Heckler-Koch USP (Германия)
УСМ: двойного/только двойного действия
Калибры: 9mm Luger, .40 S&W, .45 Auto, .357SIG (только в варианте Compact)
Размеры (9 мм версия)
Длина:194 мм
Вес: 720 г
Емкость магазина: USP - 15 (9mm), 13 (.40), 12 (.45); USP Compact - 13 (9mm), 12 (.357 and .40), 8 (.45)

Разработка нового перспективного пистолета, в первую очередь ориентированного на американский рынок (как гражданский, так и полицейский) была начата в компании Heckler und Koch в середине 1989 года. Концепцией предусматривалось создание достаточно универсального оружия, имеющего различные варианты УСМ в соответствии с требованиями различных заказчиков, а также высокие характеристики. Название нового проекта – USP, расшифровывается как Universal Selbstlade Pistole, то есть универсальный самозарядный пистолет. Разработкой пистолета руководил Хельмут Вельдле (Helmut Weldle). Новый пистолет сразу разрабатывался под наиболее перспективный американский патрон .40SW, а выпуск 9мм варианта планировался путем установки в базовый пистолет калибра .40 другого ствола и магазина. Таким образом, благодаря тому, что пистолет изначально рассчитывался на достаточно мощный патрон, можно сказать, что 9-миллиметровые варианты USP обладают даже избыточной прочностью, и весьма значительным ресурсом. Серийное производство первого варианта USP было начато в 1993 году, а уже в 1995 году несколько модифицированный под требования Бундесвера 9-миллиметровый вариант USP был принят на вооружение Вооруженных Сил ФРГ под обозначением P8 (Pistole 8). В этом же году появился вариант пистолета USP под американский калибр .45АСР. В отличие от пистолетов калибра 9мм и .40 вариант калибра .45 имел удлиненные на 5 миллиметров ствол и затвор. В 1996 году был выпущен компактный вариант USP Compact, имеющий укороченные ствол, затвор и рукоятку, а в 1997 году 9-миллиметровый вариант USP Compact был одобрен в качестве полицейского оружия ФРГ и получил официальное обозначение Р10. На базе пистолетов серии USP также были созданы гражданские варианты пистолета, такие как USP Match, USP Expert, USP Elite и другие, а также специальные варианты с удлиненным стволом и регулируемым прицелом, предназначенные для использования с глушителем – USP Tactical калибра .45АСР и USP 9SD калибра 9мм.

Пистолеты USP используют модифицированную схему автоматики Браунинга с использованием энергии отдачи ствола при его коротком ходе. Сцепление ствола с затвором осуществляется массивным выступом в казенной части ствола с окном для выброса гильз на затворе. Снижение ствола при расцеплении с затвором происходит при взаимодействии фигурного прилива под стволом с наклонным пазом, выполненным в задней части направляющего стержня возвратной пружины. Стержень возвратной пружины выполнен единым модулем с двумя возвратными пружинами – основной и буферной, при этом основная пружина взаимодействует с затвором, а буферная служит для смягчения удара возвратного стержня о поперечный штифт рамки в момент расцепления ствола и затвора. На пистолетах серии USP Compact из-за ограниченных размеров буферная пружина заменена полимерным буфером, имеющим живучесть до 25 000 выстрелов. Такое решение позволило значительно снизить нагрузку на полимерную рамку оружия, а значит повысить его ресурс и уменьшить ощущаемую отдачу. Самовзводный курковый ударно-спусковой механизм пистолета имеет конструкцию, допускающую его функционирование в разных режимах, при этом для переключения УСМ в различные режимы работы необходимо в условиях оружейной мастерской заменить одну или две детали, а именно фигурный вкладыш механизма и / или рычажок предохранителя.



 
Koc9kДата: Пятница, 11.05.2007, 22:19 | Сообщение # 20
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
SIG-Sauer P228 (Швейцария)
Модель: P228
Калибр: 9х19 мм Luger 9
Общая длина: 180 мм
Длина ствола: 99 мм
Вес, без магазина: 730 г
Емкость магазина: 13 патронов

Пистолет Р228 был выпущен в 1989 году, его производство было налажено в Германии на заводе фирмы J. P. Sauer & Sohns. Пистолет Р228 создавался как компактный вариант пистолета Р226, более пригодный для повседневного ношения. Своим созданием пистолет обязан американскому конкурсу на компактный армейский пистолет ХМ11, так как первоначально представленный на этот конкурс пистолет Р225 не удовлетворил американцев из-за сравнительно малой емкости магазина. Пистолет полностью унаследовал конструкцию Р226, но получил укороченные ствол и затвор, а также рукоятку, вмещавшую двухрядный магазин емкостью 13 (вместо 15) патронов. Пистолет получился исключительно удачным, и широко используется различными правоохранительными структурами по всему миру, а также успешно продается на гражданском рынке. Пистолеты Р228, а также и усиленный вариант, Р229, используются ФБР, Агентством по борьбе с наркотиками и Секретной Службой США. Р228 также состоит на вооружении в США в качестве личного оружия самозащиты некоторых категорий военнослужащих под обозначением М11.

Пистолеты Р228 и Р229 используют для перезарядки энергию отдачи при коротком ходе ствола. Запирание ствола осуществляется по модифицированной Браунинговской схеме, одним массивным выступом на казенной части ствола за окно для выброса гильз. Снижение ствола для отпирания осуществляется при взаимодействии фигурного выреза в приливе под казенной частью ствола со стальным вкладышем рамки. Сама рамка пистолета выполнена из алюминиевого сплава, пистолеты последних выпусков также могут иметь более тяжелую рамку из нержавеющей стали. Кожух затвора выполнен штамповкой из стального листа (у Р228) или фрезерован из стальной заготовки (у Р229), в его задней части находится массивный стальной вкладыш – затвор, жестко закрепленный поперечным штифтом. Ударно-спусковой механизм – самовзводный (или только самовзводный), с открыто расположенным курком и автоматической блокировкой ударника при ненажатом спусковом крючке. Неавтоматических предохранителей пистолет не имеет, на левой стороне рамки позади спускового крючка расположен рычаг безопасного спуска курка с боевого взвода. Прицельные приспособления открытые, на служебных вариантах – нерегулируемые, с белыми или светящимися вставками. Целик установлен на затворе в поперечном пазу типа «ласточкин хвост». Магазины двухрядные, защелка магазина располагается сбоку на рукоятке, в основании спусковой скобы.



 
Koc9kДата: Пятница, 11.05.2007, 22:20 | Сообщение # 21
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Magnum Research Desert Eagle (США - Израиль)
СМ: одиночного действия
Калибры: .357 Magnum (9x33R mm), .44 Magnum (10.9x33R mm), .50 AE (12.7x33RB мм)
Длина: 260 мм (при стволе 150 мм)
Вес: 1,715 г без патронов
Длина ствола: 150 мм или 254 мм
Магазин: 9 (.357), 8 (.44) или 7 (.50) патронов

Примерно в 1996 году на свет появилась современная модификация пистолета Desert Eagle - mark XIX. основным отличием этой версии стало введение еще более мощного патрона .50AE (Action Express, метрическое обозначение 12.7х33RB с закраиной уменьшенного диаметра, соответствующего патрону .44 Магнум; дульная мощность порядка 1500-1800 Джоулей). введение столь мощного патрона потребовало некоторого усиления рамки оружия, и пистолеты всех калибров в линейке mark XIX выпускаются на одной унифицированной рамке ".50 калибра", что позволяет легко менять калибр пистолета путем замены ствола и магазина (между калибрами .44 и .50) а также затвора (для патронов калибра .357 требуется затвор с меньшим диаметром зеркала).

Пистолеты Desert Eagle разрабатывались как специализированное оружие для охоты на среднюю и крупную дичь (охота с револьверами популярна в США как минимум с конца 1930х годов), а также для некоторых видов спортивной стрельбы (например. для стрельбы по стальным силуэтным мишеням на дальность 50 и более метров). В качестве боевого (служебного) оружия этот пистолет никогда использовать не предполагалось; более того, за 5 лет так и не удалось найти ни одного документального подтверждения того, что Desert Eagle использовался какими-либо спецподразделениями армии или полиции, в Израиле или где либо еще. Известную путаницу в данный вопрос вносит тот факт. что принципиально иной по устройству и назначению, но несколько похожий внешне пистолет Jericho 941 экспортировался из Израиля под именами Baby Desert Eagle и даже просто Desert Eagle. Оригинальный же пистолет Desert Eagle не подходит дя служебного использования по целому ряду признаков: 1) чрезмерный вес - вместо одного Desert Eagle без патронов стрелок может носить два пистолета Glock 19 или SIG-Sauer Р228 с полными магазинами, которые у тому же будут гораздо удобнее в ношении и быстром извлечении. 2) чрезмерная отдача и дульная вспышка, затрудняющие скоростную стрельбу, особенно в калибрах .44 и .50 3) малая емкость магазина 4) недостаточная надежность - пистолеты Desert Eagle весьма чувствительны к уходу и никогда не испытывались на работу в сложных условиях



 
Koc9kДата: Пятница, 11.05.2007, 22:20 | Сообщение # 22
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Five-Seven (Бельгия)
УСМ: только двойного действия ИЛИ одинарного действия (вариант Tactical)
Калибр: 5.7x28 мм
Длина: 208 мм
Длина ствола : 122.5 мм
Вес: 618 г без патронов; 760 г заряженный
Емкость магазина: 20 патронов

Файв-Севен (именно так, а не Пять-Семь!), разработан бельгийской фирмой Фабрик Насьональ, Эрсталь, в качестве оружия-компаньона для пистолета-пулемета Р90 этой же фирмы. Ключевыми особенностями как Файв-Севен, так и Р90 является новый, специально разработанный патрон SS190 калибра 5.7мм с остроконечной пулей, развивающей дульную скорость свыше 650 м/с при стрельбе из Файв-Севен и около 700 м/с - при стрельбе из Р90. Основная задача такого оружия- борьба с противником, защищенным бронежилетами.

Пистолет Файв-Севен построен по схеме с полусвободным затвором, и имеет полимерную рамку с расположенными под стволом направляющими для крепления тактического фонаря или лазерного целеуказателя. Ударно-спусковой механизм ударниковый, с интегрированной блокировкой ударника до момента полного нажатия на спусковой крючок. В настоящее время Five-seveN выпускается в двух вариантах: стандартный, с УСМ только двойного действия, без неавтоматического предохранителя, и Tactical - с УСМ одинарного действия, с двусторонним ручным предохранителем, расположенным на рамке над спусковой скобой.

Стандартный вариант Five-Seven предназначается в первую очередь для военных в качестве оружия последнего шанса, а вариант Tactical - для полиции, где зачастую пистолет является основным оружием. Более короткий ход спускового крючка при меньшем услии спуска обеспечивает более прицельную стрельбу.



 
GrewnikДата: Пятница, 11.05.2007, 22:23 | Сообщение # 23
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: отсутствует
у меня чуть моЗг не лопнул smile

1.Кто видел Дроздова??
2.Есть время расбрасывать камни...есть время собирать пришибленных.

 
LindemannДата: Пятница, 11.05.2007, 22:38 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: OldXlil Gamer
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: отсутствует
блин, сток инфы над исчо переработать!!! wacko блин, где ты сток нарыл!!!! wacko гыы будет чем на выходных заняться!! smile


RAMMSTEIN не умрет никогда!!! УРА!
 
GLADIATORДата: Суббота, 12.05.2007, 11:55 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: отсутствует
Блин я прочесть не могу уж слишком много! biggrin

z
 
Koc9kДата: Суббота, 12.05.2007, 17:22 | Сообщение # 26
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Да тут лазил по оружейным сайтам..


 
GrewnikДата: Суббота, 12.05.2007, 21:24 | Сообщение # 27
Clan Leader
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Ну эт ясно...не сам же ты эт придумал smile

1.Кто видел Дроздова??
2.Есть время расбрасывать камни...есть время собирать пришибленных.

 
NeOДата: Суббота, 12.05.2007, 21:45 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 218
Репутация: 2
Статус: отсутствует
Quote (Grewnik)
Ну эт ясно...не сам же ты эт придумал

ВО во! smile ВОлк,а че ножа нет? :P



 
Koc9kДата: Суббота, 12.05.2007, 22:11 | Сообщение # 29
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
а че о нем писать??)))


 
Koc9kДата: Суббота, 12.05.2007, 22:13 | Сообщение # 30
добрый Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 4
Статус: отсутствует
Ну вот, нож он и есть нож))

Прикрепления: 22925028.jpg (9.5 Kb)



 
Список форумов OldXlil » Игры » Counter-strike:source » Оружие в cs:s и все о нем (Copyright by http://alliance-portal.clan.su)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006


Помоги сайту!!! Зайди сюда (Кликни тут) и нажми на ВХОД!!! И ты поможешь сайту своим голосом!